18 | 04 | 2024

Обучение с применением дистанционных образовательных технологий

Использование электронного обучения и обучения с применением дистанционных образовательных технологий

С 01.02.22г. в МКОУ ШР "НШДС №14" организовано удаленное обучение с применением дистанционных технологий.

Постановление Администрации ШМР № 40-па от 31.01 об организации деятельности муниципальных общеобразовательных организаций в условиях распространеня новой короновирусной инфекции (COVID-19)

Обучающиеся находятся дома. Обратная связь с обучающимися осуществляется через учителя начальных классов. Классный руководитель является в указанный период времени связующим звеном (взаимодействует с учителями – предметниками, обеспечивает их связь с родителями).

Для    взаимодействия    с    детьми    выбраны    платформы: РЭШ, Яндекс.учебник, Учи.руДневник.ру.

Уважаемые родители, просим Вас набраться терпения, совместно с педагогами, мы все преодолеем. У нас с вами есть все возможности добиться хороших результатов. Желаю Вам удачи!

С уважением, директор Надежда Анатольевна.

Актуальное расписание уроков в МКОУ ШР "НШДС № 14"

Инструкция для учеников во время удаленноного обучения с применением дистанционных технологий

Инструкция по подключению к платформе Zoom, для организации онлайн видеоконференцсвязи

Удаленное обучение с применением дистанционных образовательных технологий

Уважаемые родители и обучающиеся!

Просим отнестись к сложившейся ситуации с пониманием, набраться терпения,все вопросы решаемы!

Важен позитивный настрой к удаленному обучению с применением дистанционных технологий - тогда все будет хорошо, и, благодаря этому опыту,  мы приобретём много новых уникальных навыков.

Рекомендации, памятки, советы, инструкции родителям в период удаленного обучения с применением дистанционных технологий

Рекомендации, памятки, советы, инструкции:

Методическая поддержка педагога-психолога Белобородовой Татьяны Борисовны

1. Рекомендации ученикам 4 классов и родителям при подготовке к ВПР
  2. Как правильно организовать рабочее место за компьютером
  3. Гимнастика для глаз при работе за компьютером

Рекомендации родителям детей, временно находящихся на удаленном обучении с применением дистанционных технологий

Как родителям помочь ребенку справиться с возможным стрессом при временном нахождении дома. Советы психолога

Методическая поддержка библиотекаря Гнездиловой Оксаны Ивановны

1. Приближается великий праздник  - День Победы
  2. Свободное время с пользой от библиотекаря

Свободное время с пользой: Виртуальные экскурсии по музеям