28 | 03 | 2024

Всероссийская олимпиада школьников

В сентябре стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников! Олимпиада проводится на всей территории Российской Федерации. В МКОУ ШР «НШДС № 14» олимпиада пройдет для учащихся 4 классов по 2 предметам (русский язык и математика). Плата за участие в олимпиаде не взимается. По всем вопросам участия в олимпиаде обращайтесь к своим учителям!

График проведения

школьного этапа Олимпиады  в 2023 -2024 учебном году

Дата и время начала проведения

Форма проведения

30.09.2023

традиционная

Математика 4-6 классы

08.00-22.00

онлайн на платформе «Сириус.Курсы»

Перечень материально-технического оборудования

Все предметы

Ручка черного цвета, бумага для черновиков.

Помимо необходимого количества комплектов заданий и листов ответов, в аудитории должны быть запасные ручки, запасные комплекты заданий и запасные листы ответов.

Во всех рабочих аудиториях должны быть часы, поскольку выполнение тестов требует контроля за временем.

Математика

Проведение школьного этапа проводится с использованием информационно-коммуникационных технологий. Участникам должен быть предоставлен доступ к онлайн-платформе «Сириус. Курсы».

Для выполнения олимпиады участнику необходимо устройство с устойчивым доступом к сети «Интернет» (школьный или личный компьютер, ноутбук, планшет, мобильный телефон).

Ссылка заявление

Ссылка согласие