РОДИТЕЛЯМ ШКОЛЬНИКОВ

ПРАВИЛА ПРИЕМА
Буклеты для профилактической работы с детьми
Обучение с применением дистанционных образовательных технологий
Обучение с применением дистанционных образовательных технологий (2)
«112» - ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН СПАСЕНИЯ
Форма заявления родителей о приеме ребенка в МКОУ ШР "НШДС № 14" (на 14.01.2020)
Приказ от 14.01.2020 «Об утверждении Положения о порядке приема граждан в Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Шелеховского района « Начальная школа - детский сад №14»»
Как научить детей ответственности? 7 педагогических советов
Памятка для родителям "Уроки без стресса"
Памятка родителям "Речевая готовность к школе"
Постановление Администрации Шелеховского муниципального района от 19.02.2013 № 235-па «Об утверждении Перечня муниципальных образовательных организаций Шелеховского района, закрепленных за конкретными территориями» (в редакции от 22.01.2019 № 52-па)
Приём документов в первый класс на 2020-2021 учебный год
Постановление Администрации Шелеховского муниципального района от 05.02.2016 №21-па "О внесение изменений в постановление Администрации Шелеховского муниципального района от 19.02.13 № 235 - па"
Постановление Администрации Шелеховского муниципального района от 19.02.2013 № 235-па "Об утверждении перечня территорий, закрепленных за общеобразовательными учреждениями Шелеховского района"
Постановление Администрации Шелеховского муниципального района от 16.03.2015 №538-па "Об утверждении территорий Шелеховского района, закрепленных за муниципальными образовательными организациями Шелеховского района, осуществляющими образовательную деятель
Приказ Министерства образования науки Российской Федерации (МИНОБРНАУКИ РОССИИ) от 22 января 2014 года № 32 «Об утверждении Порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования
Рекомендации для родителей по безопасности детей в сети интернет
Памятка для родителей, обнаруживших у своего ребенка заболевание педикулезом
Рекомендации нейропсихофизиологов участникам образовательного процесса в начальной школе и детском саду
Беседы с родителями первоклассников
Памятка для родителей будущих первоклассников
Родительский открытый университет
Диагностика профессиональных интересов и предпочтений 18 марта 2018 года
Организации Шелеховского района, осуществляющие контроль и надзор за соблюдением, обеспечением и защитой прав детей.
Список органов государственной власти, их должностных лиц, осуществляющих контроль и надзор за соблюдением, обеспечением и защитой прав ребенка
Порядок обжалования неправомерных действий по привлечению пожертвований в МКОУ ШР «НШДС №14»
Технические регламенты
Памятка родителям по профилактике суицида