26 | 04 | 2024

Профилактическая недели "Жизнь! Здоровье! Красота!"

Профилактическая неделя "Жизнь! Здоровье! Красота!"

В рамках проведения профилактической недели от несчастных случаев и детского травматизма  «Жизнь! Здоровье! Красота»,

с 3 по 7 апреля для обучающихся, посвященная безопасности жизнедеятельности и предупреждению травматизма среди детей.

Неделя была направлена  на     укрепление здоровья детей, развитие двигательной культуры, приобщение детей к здоровому образу жизни, воспитание в детях упорства, силы воли, умения преодолевать препятствия, умения побеждать и проигрывать; желания оказывать помощь.

Интерактивная презентация "Съедобное и не съедобное"

Интерактивная развивающая игра "Питание и здоровье"

Мультимедийная интерактивная викторина "Здорового аппетита"

Интерактивная игра «Секреты здорового питания»