26 | 04 | 2024

Консультационный пунк

Уважаемые родители (законные представители)!

В период самоизоляции продолжает работу в дистанционном режиме консультативный  пункт для родителей (законных представителей)  детей с ограниченными возможностями здоровья, не посещающих ДОУ. Получить консультацию у специалистов (педагог-психолог, учитель-логопед) Вы можете, отправив свой вопрос на электронную почту.

По возможности, если это позволит формат, специалисты учреждения ответят на интересующие Вас вопросы дистанционно.