28 | 04 | 2024

Инаугурация Президента школы 2023

9 ноября 2023 года в нашей школе прошли выборы Президента школы. Они осуществлялись на основе принципов избирательного права, всеобщности, равенства и свободы выбора.

Сегодня в школе состоялась инаугурации президента. Новым лидером стала Полина Б., получивший 81 голос избирателей щколы. В торжественной обстановке Полина произносит слова клятвы: «Я клянусь ценить и уважать коллектив своих товарищей, дорожить честью школы как своей собственной, не искать в работе личной выгоды, не поддаваться обывательским настроениям!»

С приветственным словом выступила Директор школы Надежда Анатольевна. Слова поздравления приняла новый президент школы.

Помни! «Президент» - титул не для славы.

Мы тебя избрали – нам с тобою жить!

Мы тебя избрали, значит, были правы,

Значит этой честью надо дорожить!

Впереди у Полины Б. вместе со Школьным советом самоуправления много важных и интересных дел на благо школы!

В этом месяцеВ этом месяце19456