28 | 04 | 2024

акции «Безопасные каникулы» с 23 октября по 27 октября 2023 г

В рамках акции «Безопасные каникулы» с 23 октября по 27 октября 2023 г. проведены в МКОУ ШР №НШДС №14» мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Цель данной акции: предупреждение детского дорожного-травматизма, выработка у детей безопасного поведения на дорогах общего пользования.

26.10.2023 Проведен рейд «Родительский патруль», где родителями проведена профилактическая беседа «Как правильно перейти дорогу». Были розданы памятки для детей и родителей «Безопасность в твоих руках»

Социальным педагогом проведены профилактические беседы, просмотрены видеоролики с обучающимися с 1 по 4 класс на тему «Безопасные каникулы»

Уделено особое внимание соблюдению правил перехода проезжей части, движению по дворовой территории - проблемным дорожным ловушкам.

Учителем информатике проведены внеурочные занятия, где обучающиеся рисовали рисунки на тему «Опасность вокруг нас».

Классными руководителями с родителями проведены инструктажи «Безопасные каникулы»

Памятки для обучающихся и родителей размещены на сайте ОУ.

В этом месяцеВ этом месяце19384