28 | 04 | 2024

Фестиваль ГТО

Уважаемые родители!

Выражаем благодарность за участье в фестивале ГТО Семьям Марченко, Раинским, Ахмаддулиным, Пинигиным, Крыловым, Маликиным, Фирсовым, Токаревым, Рябошапко, Ходосенко, Вершининым-Фрицлер, Рубцовым, Абрамовым, Кузьменко, Яруткиным, Павлининым, Коваленко, Прокопенко, Перфильевым, Кахоровым, Розенковым, Блиновым.

Вы проявили себя с лучшей стороны и показали отличные результаты. Семейное мероприятие ГТО получилось весёлым, наполненным положительными эмоциями и впечатлениями!

По доброй традиции фестиваль стал ярким семейным праздником, объединяющим подрастающее и взрослое поколения.

Хочется всем семьям пожелать успехов, и пусть победы в спорте станут началом ваших главных побед в жизни! Крепкого вам здоровья, отличного настроения, целеустремленности, спортивной бодрости! Будьте всегда красивыми и подтянутыми! Мы вами гордимся! Спасибо вам за активное участие в фестивале ГТО!

Желаем дальнейших спортивных успехов!

В этом месяцеВ этом месяце19167