28 | 04 | 2024

1 сентября МКОУ ШР НШДс № 14

1 сентября 2023 года,  как и во всех школах нашей необъятной страны,  в МКОУ ШР "НШДС № 14" прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.

Открытие линейки было ознаменовано поднятием российского флага и исполнением гимна России. С праздником всех поздравила директор  школы Балышева Н.А., которая отметила, что к новому учебному году мы подошли с хорошими результатами обучающихся и педагогов. Мы сохраняем традиции школы, чтим её историю,движемся вперёд и развиваемся. С новым этапом жизни первоклашек и их родителей поздравил сказочный герой из сказки "Простоквашино" Кот Матроскин. Он провёл с ребятами увлекательную игру "Да\Нет".

Линейка прошла необыкновенно торжественно: первоклассники  прочитали стихи, а четвероклассники с грустью понимали, что это их последний «Первый звонок» в стенах нашей школы!  И трогательные первоклассники, и взрослые выпускники надолго запомнят этот солнечный осенний день. По традиции, по завершении линейки прозвучал первый звонок, ознаменовавший начало нового учебного года. После этого школьники вместе с классными руководителями и родителями разошлись   по кабинетам. Впереди нас ждут новые знания, новые свершения и новые победы. Удачи и успехов всем!

В этом месяцеВ этом месяце19259