28 | 04 | 2024

Акция "Письмо солдату"

Обучающиеся МКОУ ШР "НШДС № 14" написали письма со словами поддержки российским солдатам.
В преддверии праздника 9 Мая, обучающиеся МКОУ ШР НШДС 14 приняли участие в акции «Письмо солдату». Ребята написали письма солдатам-участникам СВО накануне Дня Победы. В тексте школьники пожелали бойцам скорейшей победы, поздравляли с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.
Простыми словами они пишут о важнейших вещах: любви к Родине, о памяти дедов и прадедов, о важности и хрупкости каждой человеческой жизни...
#9мая
#Письмосолдату
#День_Победы
#Мы_помним_Мы_гордимся
#МБОУСОШсПышлицы2023
#навигаторыдетства
     Обучающиеся  нашей школы приняли активное участие во Всероссийской акции «Письмо солдату», которая проходит  в период с 14 по 30 марта 2023 года. В акции приняли участие учащиеся 1-4 классов. Ребята обратились с теплыми словами поддержки ко всем тем, кто сейчас участвует в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины.
     В своих письмах школьники выражали искреннюю признательность армейцам, высказали слова поддержки наших ребят, которые сейчас находятся на передовой, на защите прав и свобод людей. Школьники написали им простые  и очень теплые и искренние слова, которые именно сейчас им так необходимы.
В этом месяцеВ этом месяце19073