28 | 04 | 2024

Выставка детских рисунков "Нарисуй победу!"

Нужен мир тебе и мне,
чистый воздух на заре,
птичий гомон, детский смех,
солнце, дождик, белый снег.
Лишь война, лишь война,
на планете не нужна!
     В 2023 году страна празднует 78 год со Дня Победы в Великой Отечественной войне. По всей стране будут проводиться тысячи мероприятий, посвящённых этому дню.
     Нет ни одной семьи в нашей стране, которую не коснулась бы война. Миллионы наших соотечественников отдали свои жизни ради победы, и нам нельзя забывать, кому мы обязаны своим будущим и настоящим.

В преддверии Дня Победы в МКОУ ШР "НШДС 14" была организована тематическая выставка рисунков. Ребята совместно с родителями изобразили картины сражений, Вечный огонь, который украшает наш город, солдат-освободителей, белых голубей, салют и т.д. В каждом рисунке не просто сюжет - история отдельной семьи, личные переживания и отношение к этому празднику - уважительное, трепетное, со слезами на глазах. Каждая работа выполнена с большой любовью, несёт в себе тепло и доброту.

Все участники выставки смогли проявить свой творческий потенциал. Мы благодарим детей и родителей, принявших активное участие в выставке.
В этом месяцеВ этом месяце19447