28 | 04 | 2024

Письмо солдату

Уважаемые родители и обучающиеся!

Обучающиеся МКОУ ШР "НШДС № 14" написали письма со словами поддержки российским солдатам.

Обучающиеся  нашей школы приняли активное участие во Всероссийской акции «Письмо солдату», которая проходит  в период с 14 по 30 марта 2023 года. В акции приняли участие учащиеся 1-4 классов. Ребята обратились с теплыми словами поддержки ко всем тем, кто сейчас участвует в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины.

В своих письмах школьники выражали искреннюю признательность армейцам, высказали слова поддержки наших ребят, которые сейчас находятся на передовой, на защите прав и свобод людей. Школьники написали им простые  и очень теплые и искренние слова, которые именно сейчас им так необходимы.

В этом месяцеВ этом месяце19236