19 | 04 | 2024

С Днём дошкольного работника!

Уважаемые воспитатели и дошкольные работники!

От души поздравляю с Днём воспитателя и всех дошкольных работников. В этот замечательный праздник шлю самые тёплые пожелания радости и счастья, вдохновения и любви, благополучия и удачи. Пусть работа с детками дарит массу положительных эмоций и замечательный идей, пусть каждый день наполнен будет чудесами и весельем.

27 сентября - день воспитателя и всех дошкольных работников
Дошкольный возраст — очень важный и ответственный период в жизни каждого. Счастливое детство и дальнейшая судьба человека зависят от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к ребенку. С помощью воспитателей ребята познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину. Сегодня ученики нашей школы приняли участие в акции «От всего сердца!»
   Четвероклассники сделали открытки, а второклассники приняли участие в поздравительном ролике для своих любимых воспитателей.
1612067
Все дниВсе дни1612067