26 | 04 | 2024

Уважаемые родители!

Администрация МКОУ ШР«НШДС № 14» доводит до Вашего сведения, что учебный год 2020/2021 начинается в штатном режиме с 01.09.2020г. с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований к организации образовательного процесса в 2020 году.

Особенности режима работы школы в 2020-2021 учебном году

Обучение в очной форме. На входе в школу будет организована обязательная термометрия с соблюдением дистанции/

Если у ребенка есть температура или симптомы простуды, то обучающийся будет отстранен от учебы до прихода родителей и помещен в медицинский изолятор. За каждым классом закреплен отдельный кабинет. Обучающиеся будут делиться на группы при организации уроков иностранного языка. Физическая культура будет проходить на свежем воздухе при соответствующем погодном режиме. Если считаете необходимым, то можете выдать маску своему ребенку, и он будет находиться на занятиях в ней.

Учащиеся 1-4 классов будут обеспечиваться бесплатным горячим питанием (меню)Питание будет осуществляться по отдельному графику (график питания).

Родители (законные представители) обучающихся могут быть допущены в школу только при согласовании с администрацией или классным руководителем. Родители, пришедшие встречать своих детей по окончании уроков, ожидают их на улице.

Расписание линеек и классных часов 1 сентября

Расписание уроков 02.09.2020

График перемен

Календарный годовой график МКОУ ШР "НШДС № 14" на 2020 - 2021 учебный год

Мы очень рады встрече с Вами и нашими детьми и надеемся на понимание и сотрудничество! Будьте здоровы!