26 | 04 | 2024

Районный конкурс чтецов

Районный конкурс чтецов, посвященный 135-летию С.Я. Маршака

9 ноября 2022 г. на базе МКОУ ШР «Начальная школа – детский сад № 14» прошёл конкурс чтецов, посвященный 135 – и летнему юбилею С.Я. Маршака среди детей дошкольного возраста. В конкурсе юных чтецов приняли участие дети из разных детских садов района.  Встречали детей герои из стихотворений С. Я. Маршака, которые провели веселые игры и викторины с юными участниками. Все участники конкурса  чтецов  серьезно  подготовились,  блестяще  выступили,  показав свое мастерство и оригинальность выступления.

При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, все победители были награждены грамотами и призами.

От всей души поздравляем победителей и призеров конкурса! Желаем удачи и дальнейших творческих успехов!