24 | 04 | 2024

День физкультурного работника

Уважаемые посетители сайта!
День физкультурного работника
В преддверии профессионального праздника «День физкультурного работника» в МКОУ ШР "НШДС №14" прошло спортивное мероприятие «Веселые ребята».
На старт вышли воспитанники всех возрастных групп. Для них была проведена зарядка со специально приглашенным гостем - мастером спорта международного класса, чемпионом России по велосипедному спорту Юлией Блиндюк. Зарядка с чемпионом создала хороший, позитивный настрой и для детей, и для взрослых, что очень важно для здоровья каждого.
Затем началось самое интересное и захватывающее – команды приступили к соревнованиям. Участников ждало много испытаний «Собери корзину», «Наездники», «Крокодил», «Какой вид спорта?». Ребята проявили силу, ловкость и выносливость, а также умение работать в команде, что не менее важно.
Увлекательное соревнование проходило в атмосфере доброжелательности, взаимоуважения и понимания, радости за победу каждого.
Мы, работники детского сада, уверены, что такие мероприятия способствуют укреплению здоровья наших детей, сплочению детского коллектива и появлению желания и дальше заниматься спортом.

Инструктор по физической культуре М. С. Копейкина

На этой неделеНа этой неделе1914