28 | 03 | 2024

Уважаемые родители и посетители сайта!

Предложат Вам  мастер-классы, конкурсы, упражнения, виртуальные экскурсии, утреннюю гимнастику и многое другое.
Предлагаемая вашему вниманию информация позволит сориентироваться при проведении занятий с ребенком  по длительности, содержанию, способах  передачи детям, позволит обеспечить чередование умственной и физической нагрузки и исключить переутомление. Предусмотренная нами подсказка в виде тематических перечней электронных образовательных ресурсов также поможет вам, уважаемые родители, организовать деятельность детей дома в период самоизоляции. Несомненно, такое виртуальное общение будет полезным обеим сторонам, участвующим в новом образовательном формате: детям, родителям и педагогическому коллективу детского сада. Если у Вас будут возникать вопросы по содержанию и организации занятий с детьми, воспитатель даст разъяснения и окажет помощь в личных сообщениях через Viber.Также мы будем рады, если вы поделитесь своими знаниями и опытом в вопросах воспитания детей.

Соблюдайте домашний режим, берегите себя и своих близких, сохраняйте оптимизм и помните, что «самоизоляция» – это временная ситуация!

С уважением, Надежда Анатольевна и педагоги дошкольных групп

В этом месяцеВ этом месяце19725