31 | 01 | 2023

Профилактические мероприятия по здоровому питанию

Уважаемые постители сайта!

Проведенной профилактической неделе «Разноцветная неделя» 2022-2023 учебный год в МКОУ ШР "НШДС № 14"

1.Рисунок на тему «Прекрасное и ужасное в мире» (3-4 кл-73об.)

2.Тренинг «Как поддержать грустного человека, мои смайлики и эмоции в течении дня»-(2- 3кл-78об.)

3.Мастер класс «Пожарная безопасность» (3кл -74 об.)

4.Памятки для родителей « Безопасность на дороге» (100 род)

5.Просмотр видеороликов «Твоя безопасность» (1-2 кл -236об.)

6.Класный час « Права и Обязанности», «Безопасность»(1-4 кл-451 об.)

7. Спортивные состязания «День здоровья» (1-4 кл.-451об.)

Разноцветная неделя прошла с целью психологической разгрузки и снятия эмоционального напряжения. Задачи Недели - это создание благоприятного психологического климата в классах; расширение и обогащение эмоциональной жизнидетей; развитие интереса к своему внутреннему миру и миру другого человека; раскрытиетворческого потенциала школьников.Способствовала  формировать ответственность за порученное дело, умение работать в коллективе; воспитывать нравственно-эстетическое отношение к миру.

Общий позитивный настрой ребёнка на школу, на коллектив учащихся, на учителей даёт положительные результаты и во взаимоотношениях со сверстниками, и в учебной деятельности.

Для классных руководителей и учителей

Плакат_по_горячему_питанию МИНПРОСВЕЩЕНИЯ 2.pdf (скачать) (посмотреть)

Плакат_по_горячему_питанию МИНПРОСВЕЩЕНИЯ 3.pdf (скачать) (посмотреть)

Плакат_по_горячему_питанию МИНПРОСВЕЩЕНИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)

Плакат_по_горячему_питанию МИНПРОСВЕЩЕНИЯ регионы 1.pdf (скачать) (посмотреть)

Плакат_по_горячему_питанию МИНПРОСВЕЩЕНИЯ регионы2.pdf (скачать) (посмотреть)

Плакат_по_горячему_питанию МИНПРОСВЕЩЕНИЯ регионы3.pdf (скачать) (посмотреть)

Плакат_по_горячему_питанию МИНПРОСВЕЩЕНИЯ регионы4.pdf (скачать) (посмотреть)

Плакат_по_горячему_питанию МИНПРОСВЕЩЕНИЯ регионы5.pdf (скачать) (посмотреть)

Плакат по горячему питанию ОНФ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)

О назначении гигиенических процедур в период пандемии коронавируса.pdf (скачать) (посмотреть)

МКОУ ШР "НШДС № 14" принимает участие в Конкурсе «Лучшая школьная столовая Иркутской области-2022 online». Конкурс проводится для распространения лучшего опыта работы школьных столовых, популяризации принципов здорового питания в общеобразовательных организациях.

Уважаемые родители и посетители сайта

Сегодня в школьной столовой 27 сентября ребят встретили мультипликационные герои «Миньоны», которые пригласили детей за новые красивые, яркие столы. Провели Викторину "Здоровая и полезная еда". И пожелали правильно питаться только полезной и здоровой едой.

Сегодня праздник открытия

Школьной столовой, друзья!

И ради этого события

Собрались здесь мы: ты, и я!

К столовой сегодня ребята пришли,

Но прежней столовой они не нашли,

Все также открыты  для  всех ее двери,

Но то, что внутри!  -  ты глазам не поверишь!

Администрация МКОУ ШР «НШДС № 14»

unnamedВНИМАНИЕ, ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! В рамках реализации мероприятий федерального проекта «Укрепление общественного здоровья», входящего в состав национального проекта «Демография» для формирования среды, способствующей повышению информированности граждан об основных принципах здорового питания, Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека разработаны информационные материалы (видеоролики), в которых в доступной форме содержится информация для населения по здоровому питанию.

ВИДЕОРОЛИКИ

Все дниВсе дни1382673