Размер шрифта:

Полезные ссылки для наших ребят

Лучшие новогодние мультфильмы

- мультфильмы для всей семьи - смотреть

- новогодние мультфильмы - смотреть

Полезные ссылки для саморазвития

- Президент России гражданам школьного возраста - смотреть

Сайт призван кратко, доходчиво и занимательно рассказать учащимся средних классов российских школ (гимназий, лицеев, детских домов) о демократическом институте президентства, символах и атрибутах нашего государства, действующем Президенте России, истории власти в России, месте работы главы государства - Московском Кремле. Этот веб-ресурс можно использовать как подспорье в образовательном процессе, а также как безопасный "входной шлюз" для первого знакомства ребёнка с защищёнными секторами глобальной компьютерной сети.

Портал Бибигоша - мультимедийная среда для развития ребенка - смотреть

Про дошкольников тоже не забыли! Художники, аниматоры, психологи, программисты собрались вместе и разработали сайт Бибигоша. Здесь есть много полезной информации, необходимой для развития ребенка. Родители дошкольников могут найти на сайте максимальное количество качественно сделанных детских компьютерных игр, развлекательных, развивающих, обучающих. А также почитать о детской психологии, развитии, воспитании, проконсультироваться с психологами, или же обсудить свои взгляды и проблемы с другими родителями.