Размер шрифта:

Параметры

Мероприятия посвященные Победы в Великой Отечественной войне МКОУ ШР "НШДС № 14"

С 01.05. по 10.05. дистанционно проходит конкурс сочинений, эссе "Бесмертный полк"

посвященных празднику "День победы"

Стихотворения посвященные Дню победы обучающихся МКОУ ШР "НШДС № 14"

В преддверии Дня Победы Всероссийский форум классных руководителей при поддержке «Диалога» запускает конкурс «Минута памяти». Посвященный ветеранам Великой Отечественной войны, проект поможет сохранить память о прошлом России.

Власова Екатерина Ивановна учитель начальных классов МКОУ ШР "НШДС № 14" приняла участие в конкурсе "Минута памяти" https://vk.com/video676877337_456239017

Конкурс пройдет в формате минутных роликов «ВКонтакте», в нем могут принять участие преподаватели, школьники и студенты среднего профессионального образования (СПО).
 Присоединяйтесь!
t.me/ano_dialog/642    #минутапамяти2022